Обратный звонок
Онлайн консультант
« Принтматик » - мир удобных и простых решений
20 лет на рынке полиграфии России
Каталог товаров
оборудования на Принтматик
8 (495) 7770750
8 (495) 7770751
8 (495) 9847320
г. Москва, Электролитный пр-д 10
Пн - Пт: 9:00 - 18:00
Санкт-Петербург
(812) 448-0710
Новосибирск
(383) 219-5750
Другие регионы
(800) 555-0750
Главная Информационный раздел Статьи, обзоры и тесты резаков для бумаги Graphopress -производитель гильотинных резаков для бумаги 

Graphopress -производитель гильотинных резаков для бумаги

5 Марта 2014


Голландская компания Graphopress была образована в 1987 году в городе Утрехт группой единомышленников, долгое время занимавшихся сервисным обслуживанием полиграфического оборудования и заточкой ножей для бумагорезательных машин. Опираясь на свой многолетний опыт и знания, основатели компании Graphopress поставили перед собой задачу наладить в Голландии производство высококачественных профессиональных резаков для бумаги, доступных обычному пользователю.

«Ситуацию, при которой владелец небольшой типографии, желающий приобрести гильотину для бумаги поставлен перед выбором между качественным немецким или французским резаком для бумаги по несоразмерно высокой цене и дешевыми, но не выдерживающими никакой критики китайскими экземплярами, вряд ли можно было назвать нормальной: все равно что оказаться между Сциллой долговых обязательств и Харибдой постоянного риска, что твое производство может в любой момент остановиться из-за выхода из строя того, что вроде никогда не должно ломаться…

Я очень горд, что нам удалось изменить это положение вещей: сегодня мы можем предложить типографиям во многих странах мира резаки для бумаги Graphopress европейского качества по разумной, экономически обоснованной цене.»

С первого же дня основания началась работа по проектированию. Свою жизнь обрели давние идеи, и нашли применение собственные know how. На условиях аутсорсинга, к разработкам привлекались опытные европейские инженеры и механики. Уже через несколько месяцев интенсивной работы были готовы первые образцы электромеханических резаков, которые практически сразу же были инсталлированы в Голландские типографии. Новые заказы следовали один за другим. Все полученные средства пускались на дальнейшее развитие и разработку новых моделей. В 1989 году компания Graphopress выкупила в собственность участок земли в пригороде Утрехта, на котором был построен новый производственный цех. Это дало возможность расширить производство и начать выпуск гидравлических резаков для бумаги, чей успех и популярность не заставили себя долго ждать.

Достижения компании Graphopress на рынке стран Бенилюкса были неоспоримы. Руководство компании приняло решение о расширении производства и выходе на рынки других европейских стран и США. С 1992 года фирма Graphopress с успехом демонстрирует свои электромеханические и гидравлические резаки для бумаги на международных выставках, где был заключен ряд партнерских соглашений с крупными иностранными дистрибьюторами. Это стало важной вехой в истории компании Graphopress и вывело ее на совершенно новый уровень. Безупречная репутация, инновационный подход к развитию бизнеса и ориентированность на конечного потребителя позволили компании Graphopress занять свою нишу среди ведущих европейских производителей бумагорезательного оборудования.

Посмотреть весь модельный ряд гильотинных резаков для бумаги Graphopress, который представлен в компании Принтматик.
© Принтматик

Рекомендуемые товары:

Рекомендуемые прочитать:
О компанииОплатаКонтактыПрайс-листСервисДоставкаГарантияВозврат
ИКС
Officemart.ru
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
8 (495) 777 07 50
8 (800) 555 07 50
Портал поставщиков - ПринтматикМы на портале поставщиков
E-mail: info@printmatik.ru
г. Москва, Электролитный пр-д 10
Пн-Пт 9:00-18:00
© 2020 Printmatik.ru
Информация на сайте www.printmatik.ru не является публичной офертой. Технические характеристики товара, комплект поставки, страна изготовления, внешний вид и цвет товара носят справочный характер и могут отличаться от приведенных на сайте www.printmatik.ru, а также могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.