Обратный звонок
Онлайн консультант
« Принтматик » - мир удобных и простых решений
20 лет на рынке полиграфии России
Каталог товаров
оборудования на Принтматик
8 (495) 7770750
8 (495) 7770751
8 (495) 9847320
г. Москва, Электролитный пр-д 10
Пн - Пт: 9:00 - 18:00
Санкт-Петербург
(812) 448-0710
Новосибирск
(383) 219-5750
Другие регионы
(800) 555-0750

Чернила для плоттеров

12 Декабря 2014
Любой современный город сложно себе представить без большого количества рекламных носителей, которые пестрят на улицах в качестве стендов, стандартных вывесок. В большинстве случаев самой выгодной и практичной методикой изготовления рекламы считается широкоформатная печать, которая производиться на печатающих плоттерах.

Качественные расходные материалы для широкоформатных плоттеров


Выбирая плоттер, Вам необходимо учитывать тот факт, что в итоге Вы заплатите не за него, а за получение необходимых отпечатков. Что же такое отпечаток? Это и есть материал носитель, а также чернила. Их параметры определяют во многом цену и свойства самого плоттера.

Производители современных плоттеров прилагают много усилий, разрабатывая качественные расходные материалы для таких устройств, улучшая их свойства. Почти все производители сейчас перешли непосредственно на использование специального пигмента вместо известного растворимого красителя. Это позволило существенно повысить качество и стойкость чернил к воздействию окисляющих газов и света.

Особенности выбора чернил для плоттеров


Чтобы осуществить печать необходимо наличие плоттера, от работы которого будет зависеть качество будущей продукции. А вот качество работы плоттера зависит во многом от того, какие чернила для такого устройства используются. Рынок предлагает разнообразные чернила для плоттера по самым разным ценам, каждое из которых используется для решения некого спектра задач, а также подбирается под конкретный вид плоттера. При всем желании невозможно приобрести универсальные чернила, которые бы подходили абсолютно к любому устройству.

К примеру, если Вам нужна краска для плоттера, с помощью которой Вы сможете грамотно изготовить хороший рекламный баннер для дальнейшего его размещения на улице, то Вам, вероятно, подойдут сольвентные чернила, которые сейчас пользуются большим спросом.

Они характеризуются качеством и высокой устойчивостью к воздействиям окружающей среды. Но сольвентные чернила не применяются для печати любой продукции, которая используется в помещении.

Если Вам нужна краска для плоттера, с помощью которой Вы сможете напечатать продукцию, которая предназначена для оформления выставки, то Вам подойдут экосольвентные чернила. В любом случае чернила для широкоформатных плоттеров должны подбираться индивидуально.

Чернила, которые сегодня используют в широкоформатных плоттерах, относятся к таким типам, как:
  • чернила на водной основе;
  • также пигментные чернила;
  • водорастворимые чернила;
  • современные чернила на сольвентной основе;
  • качественные УФ-закрепляемые чернила;
  • низкосольвентные чернила;
  • латексные чернила.
Каждый тип продукции имеет свои сильное и слабые стороны.

Лучшая продукция от компании "Принтматик" для Вас


Подбирая расходные материалы для плоттера, нужно заручиться поддержкой опытных специалистов, которые не просто смогут при надобности проконсультировать Вас, но также помогут с выбором, обеспечат бесперебойные поставки самых качественных чернил.

Чтобы не терять много времени на поиски подходящей компании, где можно купить качественные чернила для плоттеров, можете обратиться в "Принтматик". Специалисты компании на протяжении долгого времени поставляют качественные чернила для плоттера своим клиентам по самым приемлемым ценам.

Коллектив компании, который состоит из самых опытных специалистов, всегда рад помочь в выборе и покупке необходимой краски для плоттеров. При возникновении необходимости, сотрудники "Принтматик" готовы пойти навстречу клиенту. Они организуют надежную и эффективную систему поставок чернил. Хорошего выбора!
© Принтматик

Рекомендуемые прочитать:
О компанииОплатаКонтактыПрайс-листСервисДоставкаГарантияВозврат
ИКС
Officemart.ru
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
8 (495) 777 07 50
8 (800) 555 07 50
Портал поставщиков - ПринтматикМы на портале поставщиков
E-mail: info@printmatik.ru
г. Москва, Электролитный пр-д 10
Пн-Пт 9:00-18:00
© 2020 Printmatik.ru
Информация на сайте www.printmatik.ru не является публичной офертой. Технические характеристики товара, комплект поставки, страна изготовления, внешний вид и цвет товара носят справочный характер и могут отличаться от приведенных на сайте www.printmatik.ru, а также могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.